WE ARE EVENTS
Pink Event Service / Team / Rouven Eller
Rouven Eller Geschäftsführung rouven.eller@pink-es.de07240. 600 874
Pink Event Service / Team / Rouven Eller
Pink Event Service / Team / Ouda Mokhtar
Ouda Mokhtar Koordination ouda.mokhtar@pink-es.de07240. 600 8718
Pink Event Service / Team / Ouda Mokhtar
Pink Event Service / Team / Melanie Al-Deen
Melanie Al-Deen Leitung Marketing & Vertrieb melanie.al-deen@pink-es.de07240. 600 872
Pink Event Service / Team / Melanie Al-Deen
Pink Event Service / Team / Felix Thiele
Felix Thiele Projektleitung felix.thiele@pink-es.de07240. 600 8719
Pink Event Service / Team / Felix Thiele
Pink Event Service / Team / Evelyn Hollerith
Evelyn Hollerith Event Design evelyn.hollerith@pink-es.de07240. 600 874
Pink Event Service / Team / Evelyn Hollerith
Pink Event Service / Team / Sarah Ulbrich
Sarah Ulbrich Junior Eventmanagement sarah.ulbrich@pink-es.de07240. 600874
Pink Event Service / Team / Sarah Ulbrich
Diese Webseite verwendet Cookies.

Diese beinhalten notwendige Cookies, die für die korrekte Funktionalität der Seite benötigt werden. Weitere Cookies werden für anonyme Statistiken und für Komfort-Funktionen sowie personalisierte Inhalte genutzt. Sie können entscheiden, welche Kategorien Sie erlauben möchten. Bitte beachten Sie, dass ohne Cookies ggf. Teile unserer Webseite nicht funktionieren. Alle erfassten Informationen werden anonymisiert.

Datenschutz
Diese Webseite verwendet Cookies.

Diese beinhalten notwendige Cookies, die für die korrekte Funktionalität der Seite benötigt werden. Weitere Cookies werden für anonyme Statistiken und für Komfort-Funktionen sowie personalisierte Inhalte genutzt. Sie können entscheiden, welche Kategorien Sie erlauben möchten. Bitte beachten Sie, dass ohne Cookies ggf. Teile unserer Webseite nicht funktionieren. Alle erfassten Informationen werden anonymisiert.

Datenschutz
Ihre Cookie-Einstellungen wurden gespeichert