WE ARE EVENTS
Pink Event Service / Team / Rouven Eller
Rouven Eller Geschäftsführung rouven.eller@pink-es.de07240. 600 874
Pink Event Service / Team / Rouven Eller
Pink Event Service / Team / Ouda Mokhtar
Ouda Mokhtar Koordination ouda.mokhtar@pink-es.de07240. 600 8718
Pink Event Service / Team / Ouda Mokhtar
Pink Event Service / Team / Felix Thiele
Felix Thiele Projektleitung felix.thiele@pink-es.de07240. 600 8719
Pink Event Service / Team / Felix Thiele
Pink Event Service / Team / Daniel Schuch
Daniel Schuch Vertriebsleitung daniel.schuch@pink-es.de07240. 600 873
Pink Event Service / Team / Daniel Schuch
Pink Event Service / Team / Evelyn Hollerith
Evelyn Hollerith Mediengestaltung evelyn.hollerith@pink-es.de07240. 600 874
Pink Event Service / Team / Evelyn Hollerith
Pink Event Service / Team / Elias Jenny
Elias Jenny Fachkraft für Veranstaltungstechnik elias.jenny@pink-es.de07240. 600 874
Pink Event Service / Team / Elias Jenny
Pink Event Service / Team / Ingo Berger
Ingo Berger Fachkraft für Veranstaltungstechnik i.A. ingo.berger@pink-es.de07240. 600 874
Pink Event Service / Team / Ingo Berger
Pink Event Service / Team / Jasper Williams
Jasper Williams Logistik Jasper.William@pink-es.de07240. 600 874
Pink Event Service / Team / Jasper Williams
Pink Event Service / Team / Sascha Kauert
Sascha Kauert Disposition sascha.kauert@pink-es.de07240. 600 874
Pink Event Service / Team / Sascha Kauert
Pink Event Service / Team / Leonie Nees
Leonie Nees Mediengestaltung Digital und Print i.A. leonie.nees@pink-es.de07240. 600 874
Pink Event Service / Team / Leonie Nees
Pink Event Service / Team / Tim Knoch
Tim Knoch Mediengestaltung Bild und Ton i.A. tim.knoch@pink-es.de07240. 600 874
Pink Event Service / Team / Tim Knoch